Стоматология ДиАдент
12 Мая

Уважаемые пациенты!

В стоматологической клинике ДиА-дент мы делаем всё, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным и безопасным. Все риски заражения какими-либо вирусными заболеваниями минимизированы. Однако, в связи с распространением в стране и мире вируса COVID-19, сейчас у нас действуют повышенные меры безопасности. Просим Вас придерживаться следующих правил, рекомендованных Минздравом РФ и Роспотребнадзором:

  • Постарайтесь приезжать к назначенному времени - не позже, но и не раньше. Если вы приехали заранее, лучше погуляйте или подождите приёма в машине.
  • Воздержитесь от посещения клиники, если вы прибыли из любой страны, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции. Указом Мэра Москвы от 05.03.2020г. приехавшие из этих стран люди должны позвонить на горячую линию Департамента здравоохранения: +7 (495) 870-45-09, сообщить о своём прибытии, оставить свои контакты и перейти в режим самоизоляции, то есть не выходить из дома. По истечении срока самоизоляции мы будем рады принять вас.
  • Сообщите нам если у вас или у вашего ребёнка есть признаки ОРВИ (температура выше 37, насморк, кашель, болит горло). Мы подберём для вас другие дату и время визита.
  • При входе в клинику вы увидите флакон с антисептиком. Пожалуйста, обработайте руки себе и ребёнку этим безопасным и эффективным антисептическим раствором. Совсем маленьким пациентам мы предлагаем протереть ручки антибактериальными салфетками. Также мы можем предложить вам измерить температуру. В условиях действующих распоряжений Минздрава РФ о предотвращении распространения коронавирусной инфекции, в случае отказа пациента от измерения температуры и применения антисептических средств клиника вправе отказать в текущем приёме.
  • Мы просим вас покинуть клинику сразу после приёма.
Мы предпринимаем данные меры, чтобы защитить вас и ваших детей от инфекции, и надеемся на ваше понимание и сотрудничество.

Вернуться